Доска объявлений Slando: все для Киева и киевлян

В последнее время все большей популярностью в Интернете пользуются доски бесплатных объявлений. Здесь вы можете без посредников купить или продать товар, найти работу, завести знакомства. Среди таких сайтов в Киеве можно выделить Slando.

Следует отметить, что доска объявлений «Сландо» входит в международную сеть сайтов бесплатных объявлений, при этом для каждого города формируется собственная база данных. Это очень удобно: если вам нужна работа в Академгородке, не придется просматривать вакансии в Одессе или Новосибирске. С другой стороны, не переходя на другой сайт, вы можете найти подходящую должность за пределами Киева. 
 
Slando предоставляет не только информацию по Киеву и области, но и удобную раскладку по районам. Так в разделе вакансии вы выбираете конкретную специальность и тут же видите распределение имеющихся предложений по районам города. Выбрав локализацию, вы получаете не только список вакантных должностей, но и информацию об их востребованности в данном районе Киева. Возможно, вас заинтересует совсем не то, что вы первоначально искали. Удобство и простота интерфейса плюс наглядность предоставляемой информации – немаловажное достоинство Slando.
 
Большую роль играет и раскрученность «Сландо» в Сети: по запросу о бесплатных объявлениях в Киеве этот сайт в поисковиках появляется в первой строчке или, по крайней мере, в первой десятке. Если вас интересуют, например, знакомства в Киеве, то наибольшее число объявлений вы, вероятно, найдете здесь. 
 
 
 
Но «Сландо» – не просто доска объявлений. Это еще и городской портал Киева. На форуме Slando вы можете обсудить последние новости и сплетни, узнать об особенностях поиска работы от самих горожан или задать интересующие вас вопросы. Преимуществом такого форума является то, что посетители сюда заходят не просто развлечься. Их объединяет процесс поиска, а значит и общение не будет простой болтовней. При этом аудитория не ограничена возрастными, социальными или иными рамками: студент, бизнесмен, пенсионер могут свободно общаться на интересующие их в данный момент темы. 
 
Удобства при работе с сайтом добавляют и такие опции, как создание собственного аккаунта, подписка на рассылки и уведомления, дополнительные услуги по продвижению вашего объявления в Сети. Вообще сайт Slando производит впечатление ресурса, профессионально и грамотно разработанного для удобного и эффективного использования.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб-сервис, веб