Группа МТС начинает вещание канала Cartoon Network в сети домашнего телевидения в регионах России

Группа МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, включила в сеть вещания платного телевидения в регионах России популярный детский канал Cartoon Network от ведущего международного производителя ТВ-контента – компании Turner Broadcasting.

Канал вошел в пакеты домашнего телевидения ЗАО «Комстар-Регионы» и ЗАО «ГК Мультирегион» (входят в Группу МТС) во всех городах оказания услуги. Cartoon Network показывает такие известные мультсериалы, как «Бен 10», «Отчаянные бойцы Бакуган», «Генаратор Рекс», «Фостер: Дом для друзей из мира фантазий», «Удивительные злоключения Флэпджека» и другие.

Татьяна Калита, генеральный директор Turner Broadcasting в России и СНГ: «Мы рады объявить эту замечательную новость. Сотрудничество с Группой МТС - важный шаг в развитии бизнеса Turner в регионах России. Мы гордимся возможностью предложить современный и яркий контент Cartoon Network еще большему числу российских семей».

 «В наших ТВ-пакетах присутствуют только лучшие мировые и отечественные каналы. Мы предлагаем телезрителям сбалансированный контент, который интересен всем членам семьи, и регулярно проводим мониторинг зрительских предпочтений», - отметил заместитель генерального директора – коммерческий директор ЗАО «Комстар-Регионы» Дмитрий Багдасарян.

В настоящее время Группа МТС предоставляет несколько телевизионных пакетов, от социального, который входит 12 каналов, до расширенного, с 74 каналами, в различных городах России. На конец третьего квартала 2010 года общее количество абонентов платного телевидения компаний Группы МТС составило около 2,7 млн. домохозяйств
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: МТС, тарифы МТС, Комстар