Tele2 на Северо-Западе: в Мурманской области вводится новый тарифный план «Лига»

Европейский сотовый оператор-дискаунтер Tele2 выводит на рынок Северо-Запада новый тарифный план «Лига» с ещё более привлекательными ценами на звонки и SMS внутри сети. Тарифный план будет действовать в Мурманской области.

Тариф «Лига» предлагает выгодные условия для общения внутри сети Tele2. Стоимость исходящего вызова и SMS на номера Tele2 домашнего региона составляет 20 копеек за минуту уже с первой минуты разговора. Столько же стоит исходящее SMS-сообщение на телефоны абонентов «Tele2 Мурманск». При этом тариф традиционно для Tele2 прост и не содержит скрытых условий.
 
По условиям тарифа «Лига» звонки на мобильные и городские телефоны других операторов Мурманской области тарифицируются по 1 руб. 20 коп. за минуту. Тарификация поминутная с 3-й секунды разговора. Абонентская плата на тарифе «Лига» не взимается. Цены указаны с учетом НДС.

Подключиться к тарифному плану «Лига» можно, купив комплект подключения в офисах продаж компании Tele2, салонах дилеров и активировав SIM-карту звонком на сервисный номер 610. Существующие абоненты могут перейти на тариф «Лига», совершив звонок на номер 630, переход бесплатный.

Подробнее о новом тарифе абоненты Tele2 могут узнать, позвонив по бесплатному номеру 611 или в разделе «Тарифы».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: тарифные планы, абоненты сотовой связи, Tele2