Tele2 предлагает абонентам расплачиваться телефоном

Европейский сотовый оператор-дискаунтер Tele2 сообщает о начале предоставления услуги «Мобильный платеж» абонентам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

«Мобильный платеж» – это сервис, который позволяет совершать мгновенные платежи с помощью мобильного телефона, используя счет банковской карты абонента. Услуга дает возможность быстро, удобно и безопасно оплачивать доступ в интернет, мобильный и домашний телефон, междугородные переговоры, вносить ежемесячные платежи за жилищно-коммунальные услуги и многое другое.

Чтобы начать пользоваться сервисом «Мобильный платеж», абоненту достаточно привязать свою банковскую карту к номеру в сети Tele2. Подключение карты происходит единоразово и бесплатно. Процедура регистрации гарантирует, что только владелец банковской карты сможет воспользоваться данной услугой. Оператор также гарантирует пользователям максимальную безопасность мобильных платежей, что подтверждается соответствием сервиса международному стандарту защиты информации в индустрии платежных карт – PCI DSS.

Рассчитываться за товары и услуги по мобильному можно при помощи несложных SMS- и USSD-команд, а также через интернет на специальном сервисном сайте. Процедура «Мобильного платежа» устроена максимально понятно и просто. Ее без труда освоят не только продвинутые пользователи, но и те абоненты, которые пока разбираются лишь в базовых услугах.

Наталья Кайгородова, коммерческий директор «Tele2 Санкт-Петербург»:

«С каждым днем мы предлагаем нашим абонентам все более широкий выбор дополнительных услуг, которые помогают легче справляться с рутинными делами и делают жизнь комфортнее. Сервис «Мобильный платеж» ориентирован на владельцев банковских карт и существенно расширяет возможности их применения. Достаточно потратить одну минуту на привязку карты к номеру вашего сотового телефона, и вы получаете свой собственный мобильный «платежный терминал»! Он всегда в вашем кармане, круглосуточно открыт, и здесь вы обслуживаетесь вне очереди».

Получить более подробную информацию об услуге «Мобильный платеж», а также узнать ответы на возможные вопросы можно по короткому номеру 689 (звонок бесплатный) и на сервисном сайте www.market.tele2.ru  

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2, сотовая связь, мобильный телефон