Открылся первый офис продаж «Скай Линк» в Выборге

Оператор мобильной связи «Скай Линк» в рамках программы развития розничной сети совместно с партнером «МРТ-Сервис» открыл в городе Выборг Ленинградской области монобрендовый офис продаж и обслуживания. Выборг - второй по населению город в Ленинградской области, крупный экономический, промышленный, культурный и транспортный центр.

Новый офис расположен по адресу город Выборг, Ленинградское шоссе, д.21-А, работает ежедневно, в будние дни с 10.00 до 19.00, в выходные дни с 11.00 до 17.00.

В новой торговой точке представлен весь ассортимент телефонов и модемов, коробочных комплектов и тарифных планов «Скай Линк», предлагаемых на территории Северо-Западного региона. Кроме того, сотрудники офиса могут дать квалифицированные консультации по мобильному доступу в интернет, новым голосовым тарифам и опциям; вопросам, связанным с обслуживанием в сети «Скай Линк» таких как: смена номера, восстановление RUIM-карты, переоформление договора, подключение дополнительных услуг и другие.

Более подробную информацию о времени работы и адресах всех офисов продаж можно узнать на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru или скайлинк.рф в разделе «Санкт-Петербург и Ленинградская область»/ «Где купить».

«Скай Линк» первым из операторов мобильной связи запустил 3G сеть в Санкт-Петербурге и сейчас обслуживает территорию, на которой проживает 90 процентов населения Северо-Западного региона. Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 9000 населенных пунктов (в том числе 465 городов и поселков с населением более 5000 человек) в 36 субъектах РФ.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: СкайЛинк тарифы, СкайЛинк, СкайЛинк Петербург