Группа МТС продлевает акцию «Интернет за 1 рубль» для домашнего доступа

Группа МТС продлевает акцию «Интернет за 1 рубль» для подключения домашнего Интернета на льготных условиях до 31 марта 2011 года.

До 31 марта 2011 года новые абоненты оператора могут воспользоваться специальным предложением «Интернет за 1 рубль» на широкополосный доступ и услуги Double Play (Интернет + кабельное телевидение) в городах присутствия компании в Центральном, Северо-Западном федеральных округах, а также гг. Нижний Новгород, Ижевск, Саратов, Ульяновск, Пенза. Подключение к сети осуществляется бесплатно, стоимость первого месяца пользования Интернетом на любом выбранном тарифе составит 1 рубль.

Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора – коммерческий директор ЗАО «КОМСТАР-Регионы», отметил: «Интернет за 1 рубль» – это выгодное и простое предложение, которым уже воспользовались несколько десятков тысяч абонентов по всей России. Учитывая положительные отзывы абонентов и повышенный спрос на акцию в отдельных городах, мы решили продлить ее для тех, кто еще не успел подключиться».

Подробнее об акции, способах подключения и оплаты можно узнать на сайтах www.stream-tv.ru и www.multiregion.ru
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: МТС, доступ в Интернет