Компании КОМПЛИТ присвоен наивысший партнерский статус APC Elite Partner

КОМПЛИТ повысил свой статус по специализации APC Data Center до уровня Elite Partner. Данный партнерский статус компания APC by Schneider Electric, мировой лидер на рынке систем электропитания и охлаждения, присуждает интеграторам, продемонстрировавшим значительные результаты и высокий профессионализм в продвижении решений APC, предназначенных для построения корпоративной ИТ-инфраструктуры.

Компания КОМПЛИТ выполнила все условия для получения APC Elite DC Partner, а именно: реализовала ряд крупных проектов по построению надежной инфраструктуры критических ЦОД на базе решений APC InfraStruXure, провела обучение и сертификацию специалистов по всем необходимым программам.

Присвоение статуса Elite Partner открывает КОМПЛИТ доступ к таким инструментам APC, как углубленное обучение технических специалистов, конфигуратор решений, организация совместных маркетинговых мероприятий для заказчиков, специальные ценовые предложения, пред- и постпродажная поддержка, а также новые возможности в области информационно-технического сопровождения проектов.

Заказчикам КОМПЛИТ, в свою очередь, будут предложены самые выгодные условия сотрудничества по проектам с использованием передовых инфраструктурных решений АРС и высококвалифицированная помощь в оценке потребностей и выборе конфигурации решений на базе APC для коммутационных узлов, небольших, средних и крупных центров обработки данных, систем хранения, VoIP- и телекоммуникационного оборудования.
«Прошедший 2010 год был достаточно плотным и насыщенным, но еще более интересен только что наступивший 2011, в котором готовятся к реализации сразу несколько крупных инфраструктурных проектов, где ключевые места будут занимать решения и оборудование одного из наших основных партнеров - APC by Schneider Electric», - комментирует Владислав Яковенко, начальник отдела инфраструктурных проектов компании Комплит.

О компании КОМПЛИТ
Компания КОМПЛИТ работает на отечественном рынке информационных технологий с 1994 года. За этот период компания открыла свои офисы в Москве,  Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, а также построила надёжную партнерскую сеть во многих регионах страны. Компания реализует для своих заказчиков технические проекты самого современного уровня на базе аппаратного и программного обеспечения ведущих мировых производителей.

Являясь партнером APC by Schneider Electric более десяти лет, КОМПЛИТ уделяет большое внимание развитию и повышению квалификации своих специалистов по компетенциям данного производителя. На сегодняшний день Комплит обладает наивысшим партнерским статусом APC - Elite Partner.
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: интеграция, системная интеграция, автоматизация, системы автоматизации, системный интегратор