Добро пожаловать в новый мир v.2.0

Данная статья посвящена быстрому развитию современных интернет технологий и коммуникаций. А так же в ней рассматривается поиск клиентов через Интернет – с той точки зрения, что это не мимолетная прихоть, это фундаментальный прорыв в данной области.

Человеком 2010 года по мнению журнала «Times» стал основатель facebooka Марк Цукерберг, президент России Дмитрий Медведев не представляет свою жизнь без twittera, а сайт wikileaks - взорвал все дипломатическое сообщество своими скандальными разоблачениями.  Интернет сегодня связывает  миллион людей воедино. И  если человек не  в Интернете, значит, он спит.

 

 

То, о чем на рубеже двадцатого и двадцать первого века никто не мог и подумать, произошло. Наступила новая революция. Революция Интернет медиа. Это не та революция, которая затронула отдельную страну или отдельный континент. Эта революция  внесла глобальные изменения, которые стали очевидны для каждого человека на нашей планете, начиная со школьника и заканчивая президентом страны.

96% людей поколения нулевых постоянно сидят в социальных сетях. Интернет знакомит, женит и воссоздает новое поколение людей.

Чтобы получить 50 миллионов пользователей радио потребовалось 38 лет, телевидению 13 лет, сети Интернет 4 года.

А теперь только представьте что каждый пользователь Интернета - это Ваш потенциальный клиент. Каждый, кто открывает свой Интернет браузер, подсознательно в чем-то заинтересован. Остается только выяснить в чем!

Интернет революция меняет все, к чему прикасается. Сферу продаж, сферу поиска ключевых клиентов, рекламу, все.

Мир теперь строится на словах.

Людей теперь интересует информация, которую они получают через Интернет. Сам формат ТВ рекламы постепенно сходит на нет. Ведь только 18% рекламы на ТВ окупаются.

Теперь любой человек может заказать, не отходя от компьютера, все, начиная от зубной щетки, кончая покупкой футбольного клуба.

Поиск клиентов через Интернет – это не мимолетная прихоть, это фундаментальный прорыв в области поиска и фильтрации ключевых клиентов.

Мировой гигант поисковой индустрии Google даст вам любую информацию обо всем, что только пожелаете, сервисы поиска клиентов как Grandion уже даже не ищут, а выбирают клиентов подходящих именно Вам.

Мир интернета развивается здесь  и сейчас, и пока Вы читаете эту статью, на сайте Wikipedia было написано свыше 3000 статей, Grandion нашел более 5000 клиентов, а Google более 15 млн. сайтов.

Добро пожаловать в новый мир. Мир Интернет медиа.

 

 

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб, потенциальный клиент, интернет-революция, поиск ключевых клиентов, поиск клиентов через Интернет, сервисы поиска клиентов, интернет-медиа