Tele2 начинает продажу специальных комплектов «Tele2.Модем»

Европейский оператор-дискаунтер Tele2 начинает продажу специальных комплектов «Tele2.Модем», с помощью которых доступ в Интернет с обычного компьютера или ноутбука станет не только более удобным, но и доступным по цене. Комплект включает в себя USB-модем Tele2 и льготный тариф на передачу данных.

USB-модем Huawei Mobile Broadband E1550 в стильном черном корпусе работает с различными опе-рационными системами и не требует специальной настройки. Достаточно просто вставить устройство в USB-порт своего компьютера: в автоматическом режиме будет установлен драйвер и программное обеспечение, после чего модемом можно пользоваться. Поставляемая в комплекте программа позво-ляет отправлять и получать SMS-сообщения, а также управлять контактами в адресной книге, сле-дить за состоянием своего счета и статистикой использования мобильного интернета. Стоимость комплекта «Tele2.Модем» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – 690 рублей.

В каждом регионе предлагается свой отдельный льготный тариф для мобильного Интернета. Стои-мость одного мегабайта трафика в рамках тарифа «Модем» в Петербурге и Ленобласти – 1 рубль. Также доступны пакеты интернет-трафика, что позволит еще больше сократить свои расходы. Более подробную информацию по тарифному предложению для каждого региона можно посмотреть на http://modem.Tele2.ru.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2, 3G-модем, USB-модем