Новый тарифный план МТС специально для покупателей гипермаркетов «Ашан»

С 17 ноября 2010 года тарифный ряд МТС пополнится новым тарифным планом «А-Мобайл 2010».

Уникальность «А-Мобайл 2010» в том, что, подключившись к этому тарифу, можно получить возможность практически неограниченного общения с помощью специальных подключаемых опций.

С опцией «Безлимитные звонки внутри тарифа А-Мобайл» вызовы абонентам тарифных планов «А-Мобайл» и «А–Мобайл 2010» тарифицируются по стоимости 0 рублей при нахождении в домашнем регионе.

При подключенной опции «Безлимитные SMS внутри тарифа А-Мобайл» стоимость 0 рублей за сообщение распространяется на все SMS-сообщения абонентам тарифных планов «А-Мобайл» и «А–Мобайл 2010» г. Москвы и Московской области.

Ежесуточная абонентская плата за пользование услугой «Безлимитные звонки внутри тарифа А-Мобайл» составит 5,00 руб., услугой «Безлимитные SMS внутри тарифа А-Мобайл» — 5,00 руб.

Тарифные опции «Безлимитные звонки внутри тарифа А-Мобайл» и «Безлимитные SMS внутри тарифа А-Мобайл» предоставляются только на  тарифном плане «А-Мобайл 2010». Тарифные опции действуют при нахождении абонента на территории домашнего региона.

Кроме этого, для того, чтобы возможность подключать новые безлимитные опции была и у абонентов, обслуживающихся на предыдущей версии тарифа «А-Мобайл», с 17 ноября они будут автоматически переведены на тариф «А-Мобайл 2010» с возможностью однократного бесплатного перехода на прежний тариф «А-Мобайл» в случае необходимости, используя  команду *111*384#.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, тарифы МТС