«ПетерСтар» - телекоммуникационный партнер Конгресса Молодых Предпринимателей Европы.NET

«ПетерСтар» – обеспечил телекоммуникационными услугами организаторов и участников Конгресса Молодых Предпринимателей Европы, проходившего 24-26 сентября в Санкт-Петербурге.

На площадке проведения мероприятия в бизнес-центре «Сенатор» «ПетерСтар» организовал зона беспроводного широкополосного доступа в Интернет по технологии WiFi.

«ПетерСтар» традиционно предоставляет комплексные услуги связи для мероприятий международного уровня, таких как Международный Петербургский экономический форум, Третья ежегодная конференция Европейского банка реконструкции и развития, совместное заседание Совета межпарламентской Ассамблеи СНГ и Бюро парламентской Ассамблеи Совета Европы, празднование 300-летия Петербурга, саммит «Большой восьмерки», финиш международной парусной регаты «Volvo Ocean Race». Кроме того, компания предоставляла телекоммуникационные сервисы во время визитов в Петербург королевы Великобритании Елизаветы II, вице-президента США Альберта Гора, президентов США Билла Клинтона и Джорджа Буша.

Конгресс молодых предпринимателей Европы.NET – современная площадка для молодых бизнесменов, целью которой является содействие в развитии молодежного предпринимательства в Санкт-Петербурге и выходе петербургского малого бизнеса на европейский рынок с помощью открытого диалога между молодыми предпринимателями из России, Австрии, Эстонии, Великобритании и других стран.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Интернет-провайдеры, широкополосный доступ