Компания МТС стала партнером Первого Санкт-Петербургского детского благотворительного кинофестиваля

ОАО Мобильные ТелеСистемы поддерживает Первый Санкт-Петербургский детский благотворительный кинофестиваль, проходящий с 16 по 22 сентября 2010 года.

Первый Санкт-Петербургский Детский Благотворительный кинофестиваль учрежден Союзом кинематографистов Санкт-Петербурга и Благотворительным Фондом помощи детям "Детский КиноМай" при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Союза журналистов и Уполномоченного по правам ребенка. Фестиваль проходит с 16 по 22 сентября в Доме Кино и кинотеатрах "Восход", "Дружба", "Чайка" и "Заневский". В рамках фестиваля проводятся благотворительные показы, мастер-классы, экскурсии и другие мероприятия для воспитанников детских социальных учреждений, детей из многодетных и патронатных семей, детей-инвалидов.

В рамках федеральной социальной программы МТС "Дети - наше будущее" в Северо-Западном регионе компания МТС оказывает благотворительную помощь детям с ограниченными возможностями, сиротам и детям из неблагополучных семей, проводит в школах "Уроки мобильной грамотности", организует конкурсы, посвященные сотовой связи.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС