РТКОММ стала первой российской компанией-членом MFA Форума

Компания РТКОММ стала членом MFA Форума, международной ассоциации ведущих телекоммуникационных операторов и поставщиков оборудования, созданной с целью продвижения новых технических решений по MultiProtocol Label Switching (MPLS) и Frame Relay (FR) технологиям. MFA Форум позволяет компаниям, связанным с созданием MPLS и FR продуктов и оборудования, принимать участие в разработке международных протоколов и тестирование новых технологий. РТКОММ является единственной российской компанией-участницей MFA Форума.

Став членом альянса, РТКОММ получает возможность участия в разработке стандартов MPLS-технологии и влияния на принятие важнейших решений голосующим голосом, а также получения самой актуальной информации о новых MPLS-услугах, направлениях развития технологии, новом оборудовании непосредственно от лидеров мировой индустрии и применять их в своей практической работе.

«На сегодняшний день компания РТКОММ является ведущим оператором в России, поддерживающим на своей сети технологию MPLS. Участие в работе международных групп MFA Форума укрепит лидирующие позиции РТКОММ в этом сегменте, позволит предлагать заказчикам самые современные услуги и технологии, отвечающие самым строгим параметрам качества», - отметил генеральный директор компании РТКОММ Ростислав Громов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: