МТС объявляет о запуске продаж нового телефона МТС Business 840

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске продаж в розничной сети МТС нового телефона МТС Business 840, оснащенного полезными приложениями для решения ежедневных вопросов бизнеса.

«Очередная модель в линейке брендированных телефонов МТС – это предложение для бизнес-пользователей. МТС Business 840 - аппарат, сочетающий в себе высокие технологии, многофункциональность и стиль. Благодаря предустановленным приложениям, в брендированном аппарате от МТС впервые объединены все функции, необходимые пользователю для решения бизнес-задач в мобильном режиме – удобный доступ к Интернету и электронной почте, возможность резервирования файлов и контактов, навигационный сервис и другие, - что делает телефон МТС Business 840 надежным решением, способным обеспечить преимущество в работе и в повседневной жизни», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

МТС Business 840 – многофункциональный телефон, выполненный в классическом дизайне, в прочном пластиковом корпусе. Аппарат оснащен полезными бизнес-приложениями, необходимыми пользователю для организации ежедневных  рабочих процессов: сервис «Вторая память» и мобильная электронная почта, интернет браузер Opera mini с упрощенным выходом в Интернет с возможностью настроек быстрого доступа к информационным, бизнес и развлекательным ресурсам пользователя; приложение «МТС Навигатор» для полноценной GPS-навигации  c бесплатной подпиской на 12 месяцев и картографическим сервисом.

Телефон МТС Business 840 не SIM-локирован и готов для работы в сетях любых операторов.

Основные параметры телефона МТС Business 840:
сети: GSM 900/1800,WCDMA 2100, GPRS/EDGE/UMTS;
TFT дисплей 2.4 дюйма, 240*320, 262 000 цветов
2 фотокамеры:
основная: 3Мп – с 5-ти кратным зумом и функцией автоматической коррекции цвета поддерживает съемку фотографий высокого разрешения и видеороликов;
для осуществления видео-вызова: 0,3 Mpix;
Bluetooth 2.0, microUSB, стандартный разъем 3,5мм для проводной стереогарнитуры;
оперативная память 128 Мб, поддержка карт памяти: microSD (до 8 Гб);
питание: литий-ионный аккумулятор 820 мАч. Разговор - до 220 минут; ожидание - до 290 часов. В режиме просмотра видео до140 минут;
FM радиоприемник, мультимедиа плеер; встроенный GPS приемник;
поддержка E-mail, видеостримминга;
габариты: 116 мм х 49 мм х 11 мм, 100 г.

Мобильный телефон МТС Business 840 можно приобрести в розничной сети МТС, а также в салонах генеральных партнеров «Телефон.ру», «Эльдорадо», «Телефорум».

Розничная цена телефона с подключением к одному из тарифов МТС составляет 3990 рублей. При покупке телефона без подключения к определенным тарифам МТС стоимость аппарата составит 4490 рублей.

На телефон распространяется трехлетняя гарантия: один год гарантии – для всех владельцев телефона, дополнительно два года гарантии – для абонентов МТС.

За покупку телефона МТС Business 840 в салонах МТС абоненты – участники программы «МТС Бонус» получат 1500 бонусных баллов, которые впоследствии могут обменять на пакеты вознаграждений из каталога бонусной программы.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС