МТС - Изменение условий предоставления услуг «На полном доверии» и «Кредит»

С бесплатной услугой «На полном доверии» вы не останетесь без связи. Чем дольше вы с нами и активнее общаетесь – тем больше мы вам доверяем.

С 27 июля 2010 г. изменены условия предоставления услуги «На полном доверии»:
В первый месяц пользования услугой вам будет доступен лимит 300 рублей. Уже в следующем месяце после подключения услуги лимит будет увеличен в 1,2 раза, а через шесть месяцев в 1,5 раза по сравнению со средней суммой ваших затрат на услуги связи за последние 3 месяца.


Если вы не хотите, чтобы ваш лимит увеличивался в зависимости от расходов на услуги связи, вы можете зафиксировать его текущее значение, набрав команду *111*2136# . Для возобновления изменения лимита отправьте SMS с текстом «21360» на номер 111.


При пользовании услугами «На полном доверии» или «Кредит» ежемесячно, за неделю до окончания срока оплаты счета, вам будет направляться SMS-сообщение с указанием суммы и срока оплаты. Оплатить счет необходимо до 24 числа текущего месяца.
Подключить услугу «На полном доверии» очень легко: наберите команду *111*32# .


Услуги «На полном доверии» или «Кредит» будут отключены, и метод расчетов изменен на авансовый в случае, если вы не пользуетесь услугами связи в течение двух и более месяцев, но по вашему номеру производится списание абонентской платы за периодические услуги.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС