«Комстар-ОТС» запустил федеральную программу лояльности «Бонус+»

«Комстар-ОТС» - оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что ЗАО «Комстар-Регионы» (100% дочерняя компания ОАО «Комстар-ОТС») запустило федеральную программу лояльности «Бонус+» для абонентов кабельного телевидения (КТВ) и широкополосного доступа (ШПД) в сеть Интернет среди физических лиц во всех городах присутствия компании.

Программа лояльности предусматривает несколько механизмов поощрения лояльности абонентов, основной из которых является бонус в виде дополнительных средств на абонентский счет для оплаты последующих услуг в размере до 15% от внесенной предоплаты. Бонусы начисляются вне зависимости от длительности предоплачиваемого периода и зависят от суммы платежа: по кабельному телевидению от 500 руб, по услуге доступа в Интернет от 2000 рублей.
   

Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора – коммерческий директор ЗАО «Комстар-Регионы», комментируя введение федеральной программы лояльности, отметил: «У нас и ранее действовали программы лояльности в регионах. Теперь мы решили объединить их в единое предложение, доступное нашим постоянным клиентам по всей России. Уверен, что они оценят наш летний подарок, который позволит им продолжать активно пользоваться нашими услугами на еще более выгодных условиях. В рамках программы лояльности предусмотрены также условия для абонентов, имеющих отрицательный остаток на лицевом счете, которым мы предоставляем отличный шанс вновь стать пользователями качественного кабельного ТВ и высокоскоростного доступа в Интернет от «Комстар».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Комстар ОТС