Tele2 запустил услугу «Городской номер»

Европейский оператор-дискаунтер Tele2 объявляет о начале предоставления абонентам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области услуги «Городской номер».

Городской семизначный номер предоставляется в дополнении к федеральному номеру. Подключить услугу можно в центрах продаж и обслуживания Tele2 и федеральных сетях «Связной» и «Евросеть» при предъявлении паспорта. Стоимость подключения услуги составляет 100 рублей. Абонентская плата за пользование услугой взимается ежедневно в размере 3 рублей. Услуга доступна на всех тарифных планах.


Абоненты также имеют возможность выбрать удобный запоминающийся номер из имеющейся базы «серебряных» и «золотых» номеров. Стоимость «серебряного» городского номера составит 500 рублей, «золотого» номера – 1500 рублей. Все цены указаны с учетом НДС. Более подробная информация на сайте spb.tele2.ru


Кирилл Барановский, директор по маркетингу «Tele2 Санкт-Петербург»: «Tele2 видит свою миссию в демократизации мобильных технологий и последовательно воплощает ее в жизнь. «Городской номер» у сотовых операторов – это премиальная услуга. Как правило, пользоваться ею могут себе позволить либо абоненты с высоким уровнем дохода, либо корпоративные клиенты. Запуск подобной услуги мобильным дискаунтером делает мобильные «городские номера» доступными для широкого круга абонентов».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2, короткий номер