«ВымпелКом» запустил услугу «Роуминг налегке»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске новой услуги «Роуминг налегке», которая позволяет абонентам «Билайн» общаться без ограничений с близкими и друзьями во внутрисетевом роуминге.

Отправляясь в поездку по России, теперь не нужно покупать местные сим-карты в поисках выгодной цены для разговоров с родными. С услугой «Роуминг налегке» все входящие звонки бесплатны, исходящие звонки на номера «Билайн» любого региона России стоят всего 1 рубль 95 копеек, а исходящие вызовы на любые другие российские номера тарифицируются по 3 рубля 95 копеек за минуту.


«Все больше абонентов «Билайн» предпочитают проводить свой отпуск в России. Мы предлагаем не ограничивать себя в общении с близкими и друзьями и встретить лето вместе с уникальной услугой «Роуминг налегке». Теперь абоненту не нужно искать альтернативные способы для связи с близкими – он сможет сохранить свой привычный номер и всегда дозвониться до своего дома из любого уголка России», - комментирует Оксана Беляева, Директор по маркетингу бизнес сегмента и роуминга ОАО «ВымпелКом». 


Подключить услугу «Роуминг налегке» могут все абоненты «Билайн» с помощью специальной USSD-команды *110*9991#, начиная с 26 апреля 2010 года. Стоимость подключения составляет 119 рублей с учетом НДС*. Услуга предоставляется без абонентской платы.


Напомним, что в апреле прошлого года «Билайн» первым ввел бесплатные входящие звонки абонентам не только на территории «домашнего» региона, но и за его пределами благодаря услуге «Наша страна».  Сегодня «Билайн» делает новое выгодное предложение: с услугой «Роуминг налегке» абоненты могут быть уверены, что связь с домом будет доступна всегда.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, роуминг