Tele2 запустил программу «Топ-менеджер тур»

Компания «Tele2 Санкт-Петербург» в рамках масштабной комплексной программы развития оператора-дискаунтера в Ленинградской области объявляет о старте коммуникационной программы «Топ-менеджер тур».

«Топ-менеджер тур» – это серия поездок ключевых руководителей «Tele2 Санкт-Петербург» в районы Ленинградской области. Цель проекта – прямое общение менеджеров компании с ее абонентами, а также всеми, кто интересуется темой мобильной связи.


Игорь Жижикин, региональный управляющий директор «Tele2 Санкт-Петербург»:
«Цель поездок топ-менеджмента  – развеять мифы и стереотипы, существующие вокруг Tele2, рассказать всю правду о деятельности компании в районе и планах на ближайшее будущее, узнать чего же ждут от нас наши абоненты.
Нам есть о чем рассказать. В прошлом году Tele2 активно строила сети на Северо-Западе. Сегодня Tele2 работает во всех субъектах СЗФО, а для абонентов этих северо-западных регионов действует льготный внутрисетевой роуминг. Больших успехов в развитии мы добились в Петербурге и Ленинградской области. В результате, например, в феврале этого года более половины всех подключений к сетям сотовой связи в Петербурге приходилось на долю Tele2. Дискаунтер развивается быстрее других операторов в Ленинградской области.
На 2010-2011 гг. компанией запланировано масштабное строительство на территории Ленинградской области.  Будет значительно расширена территория покрытия, проведены работы по расширению емкости сети. Появятся тарифные планы и дополнительные услуги, специально разработанные для жителей Ленинградской области.
Мы много добились за последний год. Многое еще предстоит сделать. И мы готовы начистоту говорить о работе Tele2 со всеми, кому интересна тема сотовой связи».


10 апреля «топ-менеджер тур» стартует с посещения директором по продажам «Tele2 Санкт-Петербург» Михаилом Лазаревым города Кингисепп. Также топ-менеджеры компании планируют побывать с рабочим визитом в городах Сосновый Бор, Выборг, Приморск, Луга, Тосно, Приозерск, Тихвин, Кириши, Светогорск.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2