«Метроком» и «Футбольный клуб «Зенит» продолжили сотрудничество в 2010 году

ЗАО «Футбольный клуб «Зенит» и ЗАО «Метроком» продолжают свое сотрудничество, заключив договор о партнерстве на 2010 год.

В 2009 году «Метроком» был рядом с ФК «Зенит», который в красивой и упорной борьбе завоевал бронзовые медали Чемпионата России по футболу. Мы продолжаем поддерживать любимую команду и желаем «Зениту» побед в чемпионате и европейских кубках в 2010 году.


ЗАО «Метроком» как социально ответственная Компания традиционно является спонсором крупных спортивных мероприятий, проходящих в нашем городе, включая теннисный турнир «SPB Open», турниры лиги Mixfight, соревнования, которые проводит Федерация фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга. Поддерживая своих партнеров, «Метроком» обеспечивает организаторов и участников этих мероприятий телекоммуникационными услугами.


Трансляции всех домашних матчей ФК «Зенит» на Петровском стадионе также не обходятся без участия «Метроком», который предоставляет эфирный канал передачи аудио и видео от стадиона до Центральной Аппаратной ТРК «Петербург» Пятый канал». Кроме того,  Метроком организует комментаторские каналы цифровой связи ISDN для работы международных телевизионных и радиокомпаний во время международных матчей Зенита.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: фиксированная связь, Метроком