Портал «Невский Спорт» оделся в новый дизайн от ЮМИ Студии

Портал «Невский Спорт» (www.nevasport.ru) – без преувеличения, самый популярный и любимый спортивный ресурс Петербурга. Сегодня «Невский Спорт» объявляет о редизайне, приуроченном ко дню рождения портала (1 декабря 2005 года). Новый интерфейс ресурса спроектирован совместно с заказчиком и разработан интернет-агентством ЮМИ Студия (www.umistudio.com) с учетом целей и специфики портала, удобства навигации и восприятия информации пользователями. Цель редизайна - расширить функциональные и коммерческие возможности ресурса, сделать навигацию интуитивно понятной и максимально удобной.

«Новый интерфейс отличается легкостью и функциональностью, - говорит Никита Волгин, генеральный директор ООО «Невский Спорт». - Расширились наши возможности для внедрения новых сервисов и услуг для посетителей. За счет оптимизации дизайна мы сократили время загрузки страниц ресурса. При этом проект был реализован в минимальные сроки».

ЮМИ Студия поздравляет «Невский Спорт» с трехлетием, желает ресурсу еще большей популярности с новым дизайном и надеется дальнейшее успешное сотрудничество. Отметим, что это уже не первый совместный проект интернет-агентства и спортивного портала. Сотрудничество двух компаний началось еще в 2003 году с совместной работы над порталом «Бочкарев – Лига Чемпионов УЕФА» (www.football.umistudio.com) и продолжается до сих пор в рамках различных проектов.

Тематики: Web

Ключевые слова: