Смартфон Haier N60

Компания Haier объявила о выходе смартфона Haier N60, который появится в продаже в преддверье Нового Года. Трехдиапазонный смартфон Haier N60 классического черного цвета достойно продолжает модельный ряд мобильных телефонов Haier, представленных на российском рынке.

Солидный смартфон Haier N60 на базе операционной системы Linux в презентабельном дизайнерском воплощении представляет собой достойный девайс для деловых и энергичных людей.

Благородный черный корпус модели прекрасно сочетается с серебристой окантовкой и брендированной вставкой Haier на верхней панели телефона. Дизайн модели продуман до мелочей, в той же цветовой гамме матово-черной и сияюще-серебристой выполнен стилус, удобно расположенный в полости задней панели.

Упоминание данной детали позволяет сделать переход от описания дизайна модели к технической начинке смартфона. Конечно же, в модели присутствует стандартный набор функций – 64-тональная полифония, SMS и MMS, а также WAP и GPRS 10.

Большой и яркий TFT дисплей с разрешением 240x320 pix позволяет делать отличные фотографии цифровой камерой размером 1,3 Mpix. Встроенный проигрыватель обладает возможность просмотра файлов MPEG4. Для просмотра фотографий пользователю предлагается программам PicView. А графический редактор PicEdit позволит подкорректировать понравившееся фото.

В бизнес-набор смартфона Haier N60 входит диктофон, функция конференц-связи, почтовый клиент, телефонная книга на 1000 номеров, а также встроенный модем. Объем встроенной памяти смартфона N60 составляет 64 Мбайт, дополнительно используются карты памяти SD и MMC. Синхронизация с компьютером осуществляется через USB-интерфейс. В Haier N60 предусмотрены все функции, необходимые для удобной и оперативной коммуникации.

Для развлечений, помимо встроенных игр, в телефоне предусмотрен МР3 проигрыватель и Mpeg плеер со стерео звуком, а также JAVA с возможностью загрузки.

Среди прочих особенностей модели можно выделить поворотный дисплей, что очень удобно при использовании фото камеры и видео возможностей телефона, сенсорный экран с возможностью распознавания рукописного англоязычного текста.

Смартфон может работать без подзарядки до 2 недель. И при этом в комплекте поставки есть автомобильное зарядное устройство и дополнительный аккумулятор.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: