ОАО «ВымпелКом» запустил акцию «Ура победе»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте всероссийской патриотической акции «Ура победе!», посвященной празднованию 65-летия победы в Великой Отечественной войне. Акция проводится при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций и продлится до 11 мая 2010 года.

«Билайн» приглашает всех своих абонентов на территории РФ поддержать патриотическую акцию», - заявил Дмитрий Плесконос, исполнительный вице-президент по развитию бизнеса на массовом рынке, Россия. - «К этой дате нельзя относиться без трепета. Наша общая  задача - не забывать о великих победах нашей Родины, сохранить память о трагических днях, которые пережила наша страна, проявить максимум уважения и заботы по отношению к ветеранам, которые ценой собственного здоровья и собственной жизни обеспечили наше будущее».


Акция «Ура победе!» направлена на вовлечение населения России в празднование 65-летия Великой Победы путем предоставления возможности использования тематического контента (рингтонов, мелодии вместо гудков, графики) для мобильного телефона.


Подробная информация об акции и возможность подключения предоставляются по единому бесплатному номеру «1945», набрав который можно выбрать следующие возможности: 
• установить в качестве рингтона и мелодий вместо гудков своего телефона одну из мелодий акции, для чего предложены популярные и любимые многими поколениями песни военных лет: «Темная ночь», «Катюша», «Прощание славянки», «День победы», «Синий платочек».
• установить графическую тему на дисплей – официальную эмблему празднования 65-летия победы в Великой Отечественной Войне.
• Прослушать мобильный сериал «Этот день Победы» и аудиозаписи «Совинформбюро» за 1945 год. Ежедневное обновление позволяет получать информацию о том, что произошло в этот день 65 лет назад.


Все сервисы Акции «Ура Победе!», включая интернет-трафик при скачивании контента, являются полностью бесплатными для абонента. В связи с особенностями технических настроек сети средства за использование некоторых сервисов сначала могут списываться со счета в режиме реального времени, и затем в течение нескольких дней в обязательном порядке и в полном объеме возвращаться на счет абонента.


Участие в акции является продолжением ежегодных социальных инициатив «Билайн», посвященных празднованию Дня Победы. В течение нескольких лет «Билайн» проводит акцию «Звонок однополчанину», предоставляя ветеранам ВОВ возможность бесплатно общаться со своими фронтовыми друзьями, а также родными и близкими по всей России и странах СНГ. В 2010 году такая акция будет проведена в более чем 100 городах России.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: ВымпелКом, Билайн Москва, акция