«Твое TV» покажет Олимпийские игры в формате высокой четкости HD

ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» с 12 февраля по 2 марта предоставляет абонентам услуги «Твое TV» возможность просмотра Олимпийских игр в Ванкувере в формате высокой четкости HD. Трансляцию осуществляет в режиме реального времени спортивный канал «2 Спорт 2».

Благодаря HD-формату, абоненты «Твое TV» не только увидят Олимпиаду, но и смогут почувствовать  себя участниками этого красочного спортивного мероприятия. Технология HD обеспечивает высокую четкость изображения, в несколько раз превосходящую возможности обычного телевидения, и звук Dolby Digital, создающий эффект домашнего кинотеатра. Круглосуточная трансляция на HD-канале «2 Спорт 2» даст зрителям полный обзор событий, происходящих в Ванкувере в эти дни. 


Телеканал «2 Спорт 2» - это совместный проект ВГТРК  и «Первого канала». Трансляция начинается в день открытия Олимпийских игр, 12 февраля, и завершится 2 марта, церемонией Закрытия. Компания «ТКТ» получила официальное право на вещание канала «2 Спорт 2». 


«Олимпийские  игры – одно из самых значимых спортивных и мировых событий. Мы рады предоставить нашим абонентам возможность  увидеть это захватывающее зрелище  в супер-современном HD-качестве», - комментирует директор по маркетингу ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» Ольга Лисенкова.


Чтобы посмотреть Олимпийские игры в формате HD-абонентам «Твое ТV» необходимо подключить пакет «Твое TV.HD». В случае, если пакет уже подключен, нужно  лишь донастроить HD-ресивер на канал «2 Спорт 2». Для просмотра «2 Спорт 2» требуется HD-оборудование, которое можно приобрести или взять в аренду.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ТКТ, Твое ТВ, кабельное телевидение Петербург