Tele2 продлевает «Новогоднюю сказку»

«Tele2 Санкт-Петербург» объявляет о том, что тариф «Новогодняя сказка 2010» будет открыт для подключений до 28 февраля 2010 года.

Тариф «Новогодняя сказка 2010» был представлен 1 декабря 2009 года как специальное новогоднее предложение Tele2. Помимо традиционно низкой стоимости на исходящие вызовы и SMS, он предлагал абонентам 300 бесплатных минут на разговоры внутри сети. Возможность подключения к ТП истекает 31 января 2010 года. Однако, оператор решил продлить срок действия предложения.


Михаил Лазарев, директор по продажам «Tele2 Санкт-Петербург»: «За счет уникальных условий тариф «Новогодняя сказка 2010» стал одним из наиболее популярных в линейке Tele2. Поэтому было принято решение продлить срок подключения к нему еще на месяц. Ориентируясь на интересы абонентов, мы и в дальнейшем будем делать все, чтобы качество наших услуг продолжало расти, а их стоимость оставалась доступной для всех».


Каждого подключившегося к данному тарифному плану до 28 февраля 2010 года ждет 300 бесплатных минут на телефоны Tele2 Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Минуты начисляются ежемесячно равными долями по 30 минут в течение 10 месяцев с момента активации. Подарочные минуты действуют только на тарифе «Новогодняя сказка 2010».


В рамках тарифного плана «Новогодняя сказка 2010» стоимость  исходящих звонков внутри сети составляет  1 копейку за минуту. Данная тарификация действует с четвертой по десятую минуту разговора на телефоны Tele2 Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Стоимость первой, второй, третьей и с одиннадцатой минуты составляет 50 копеек.  Исходящие звонки на телефоны других операторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области – 1 рубль за минуту.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: тарифные планы, Tele2