"Северо-Западный Телеком" в рамках ФЦП "Электронная Россия" с начала 2005 г организовал 6 каналов передачи данных для госструктур в Петербурге

Филиал ОАО "Петербургская телефонная сеть" ОАО "Северо-Западный Телеком" в рамках федеральной целевой программы "Электронная Россия" предоставляет цифровые каналы связи для государственных структур в Санкт-Петербурге. Об этом сегодня сообщила пресс-служба компании.

С начала 2005 г было организовано 6 каналов передачи данных. Филиал "Петербургская телефонная сеть" производит подключения с использованием ADSL, SHDSL, Frame Relay, SDH и др.

В 2004 г специалистами компании было осуществлено 19 подключений, в том числе, 14 каналов доступа к сети Интернет и 5 цифровых каналов передачи данных.

Среди конечных пользователей услуг связи филиала ПТС – законодательные и исполнительные органы Петербурга и Ленинградской области, филиалы Управления федеральной почтовой связи по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, школы и т.д.

Услуги доступа к сети Интернет филиал "Петербургская телефонная сеть" ОАО "Северо-Западный Телеком" предоставляет с использованием собственных ресурсов. Каналы передачи данных организуются "Петербургской телефонной сетью" от офисов конечных пользователей до узла доступа оператора связи ОАО "РТКомм.РУ", который обеспечивает доведение каналов до офисов соответствующих федеральных структур в Москве и выступает в качестве заказчика в проекте "Электронная Россия".

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: