В меню услуги «Билайн» ТВ теперь доступны сервисы Яндекса

ГК «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») сообщает о появлении новых функций услуги Домашнего цифрового телевидения «Билайн», реализованных совместно с Яндексом.

В меню услуги «Билайн» ТВ добавлены такие сервисы Яндекса, как Погода, Пробки и Котировки. Зайдя с помощью пульта приставки в пункт меню «Яндекс», пользователи могут посмотреть прогноз погоды на несколько дней, состояние движения на дорогах и курсы валют. Информация в разделе синхронизируется с информацией, размещенной на yandex.ru.


«Появление сервисов Яндекса позволяет абонентам «Билайн» ТВ получить удобный доступ к нужной информации и существенно экономить время. Например, утром, перед выходом из дома, не всегда есть возможность быстро включить компьютер и посмотреть в интернете ситуацию на дорогах. С новыми функциями «Билайн» ТВ это можно сделать всего за несколько секунд», - прокомментировала Диана Самошкина, Директор по маркетингу массового рынка продуктов интернет доступа и услуг фиксированной связи.


Раздел «Яндекс» предоставляется в двух версиях, в зависимости от местоположения пользователя или выбранных им настроек – для Москвы и Санкт-Петербурга.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Web

Ключевые слова: Билайн, Яндекс, цифровое телевидение