"Новый номер" Tele2

Tele2 запустила услугу «Новый номер», с помощью которой новые абоненты Tele2 смогут рассказать своим друзьям и знакомым о смене номера.

После подключения к Tele2 и активации услуги «Новый номер», все звонящие на старый номер абонента смогут прослушать сообщение о смене номере, а также получить sms с новым номером абонента в сети Tele2. Услуга действует независимо от того, в сети какого оператора обслуживается старый номер.


Чтобы воспользоваться услугой «Новый номер», необходимо отправить sms с текстом 81 пробел [ваш старый номер] со своего нового мобильного телефона Tele2 на короткий номер 444. В ответ абонент получит информационное сообщение с указанием номера, на который необходимо установить переадресацию на старом телефоне.


По желанию, абонент может запросить отчет о звонках, поступивших за последние 24 часа на старый номер.


Подключение и использование услуги - бесплатно, как для нового номера Tele2, так и для старого номера, вне зависимости от оператора.


В настоящее время услуга «Новый номер» запущена в Архангельской области. В течение конца 2009 - начала 2010 года она появится во всех регионах присутствия Tele2. В ближайшем будущем функционал услуги будет существенно расширен.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2, операторы связи