«Поликом Про» приглашает на Cisco Expo 2009

На стенде компании будет развернута демонстрация нового решения по повышению безопасности периметра сети без изменения существующей ИТ-инфраструктуры компании (NME-RVPN c ПО «Лаборатории Касперского»).

Решение представляет собой модуль, встраиваемый в маршрутизаторы Cisco ISR серий 2800, 3800, и обеспечивает защиту туннелей с использованием алгоритмов ГОСТ, проверку HTTP- и FTP-трафика на наличие вредоносного кода, а также антивирусную и антиспам-защиту почтового трафика. Решение повышает безопасность периметра сети без изменения существующей ИТ-инфраструктуры компании. Благодаря объединению в одном модуле  антивирусной защиты и средств шифрования решение идеально подходит для небольших компаний и  удалённых офисов. Летом 2009 года специалисты «Поликом Про» провели тестирование модуля NME-RVPN с ПО «Лаборатории Касперского». Подробную информацию можно будет получить на стенде компании «Поликом Про».


Так же на стенде «Поликом Про» будут представлены решения по IP-телефонии и Видеоконференцсвязи.


12 октября в 13:40-14:10 ведущий инженер компании «Поликом Про» Кирилл Случанко выступит с докладом «Безопасный доступ ко внешним сетям», в котором он расскажет о новом решении NME-RVPN c ПО «Лаборатории Касперского».
Ждем на стенде №7!   Компания Поликом Про.
Выставка пройдет в Москве с 12 по 14 октября.
Место проведения: Москва, Краснопресненская наб. 12, Центр международной торговли.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Cisco, Поликом Про, конференция