SMS по Интернету

Прошел месяц с начала тестового открытия нового интернет-проекта AvisoSMS. При помощи участников сообщества habrahabr.ru учтено множество пожеланий, исправлено несколько ошибок, переработан функционал. Значительно расширен спектр предоставляемых услуг и их качество. Официальное открытие состоялось 15 сентября. Отныне регистрация в проекте AvisoSMS.ru абсолютно свободная, цены на услуги существенно снижены.

Сервис посвящён рассылке SMS или приёму SMS на короткие номера. С помощью нового сервиса любой владелец бизнеса может с легкостью оповестить своих клиентов о предстоящих акциях, распродажах, появлениях нового товара или просто напомнить о себе. У компании уже существуют готовые продукты для банков, магазинов, автосалонов, провайдеров, страховых компаний, туроператоров. Так же особое место компания уделяет разработкам новых продуктов на базе СМС сервисов. Осуществляет поддержку и даёт льготные условия.


После регистрации Вы станете обладателем своего личного кабинета и получите для тестирования 10 бесплатных SMS. Изменения коснулись не только безопасности, но и удобства пользователей. Теперь личный кабинет оснащен многими полезными функциями.


Появилась возможность добавлять номер в формирующуюся рассылку из телефонной книги, сохранять для повторной отправки листы рассылки и наблюдать статистику, наблюдать графики получения\отправки SMS за выбранный промежуток времени.


Теперь любой может, используя короткий номер, с выбранной стоимостью SMS, принимать микроплатежи, тем самым монетизировать свой проект. Для этого будет достаточным установить у себя на сайте несложный скрипт, выбрать префикс и номер, дождаться скорой активации (как правило, сутки) и начать зарабатывать деньги.


Для вывода заработанных денежных средств, помимо покупки на них SMS, появилась новая возможность работы с рублевым балансом. Вывести деньги можно в любое время и в любом количестве, ограничений нет ни по каким параметрам. Для удобства есть множество вариантов вывода денег: почтовый перевод, Яндекс.Деньги, Web-Money и любые другие.


Теперь можно заработать не только при получении SMS на короткий номер, но и по партнерской программе, которую разработала компания ИКА Групп. Партнер получает 10% от всех сумм, потраченных приведенным клиентом на покупку SMS в течение полугода.


Стоимость SMS снижена и начинается от 0,97 копеек и ниже. Купить можно неограниченное количество - закупаемый объем определяет сам клиент. Снижена стоимость использования дополнительного адреса отправителя, теперь она составляет всего 120 рублей за один адрес, что позволяет подключить несколько проектов на один аккаунт в системе - купив еще один дополнительный Адрес Отправителя, ими можно пользоваться одновременно. Адрес должен состоять из 11 символов: букв, цифр, знаков препинания.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Интернет, тарифные планы