Коференция Cisco Expo готова к регистрации участников

12–14 октября 2009 года Cisco проведет в Москве юбилейную, десятую по счету, конференцию по информационным технологиям Cisco Expo. Мероприятие состоится в рамках празднования 25-летия компании.

Предстоящий форум пройдет в Центре международной торговли под лозунгом «Знание – сила». Организаторы конференции подготовили насыщенную программу мероприятий для тех, кто хотел бы повысить квалификацию в сфере сетевых технологий, пообщаться с коллегами и расширить партнерскую сеть.  Участников ожидают девять технологических потоков, включающих многочисленные тематические доклады, демонстрации и круглые столы. Потоки будут посвящены:


- сетевой инфраструктуре (использованию технологий маршрутизации и коммутации в корпоративных сетях);
- решениям в области центров обработки данных;
- решениям для операторов связи;
- информационной безопасности;
- унифицированным коммуникациям;
- центрам обработки вызовов;
- мобильным и беспроводным решениям;
- оптическим сетям;
- разработке и интеграции сторонних продуктов и решений. 


Поток по разработке и интеграции сторонних продуктов и решений в программу Cisco Expo включен впервые. На нем сотрудники Cisco расскажут о совместных проектах с российскими компаниями-производителями. Речь пойдет об инновационных предложениях в области информационной безопасности, видеонаблюдения, беспроводных технологий, унифицированных коммуникаций, а также о новом решении Cisco для операторов связи по защите детей от негативного контента в сети Интернет.


Особое внимание на форуме будет уделено технологическим инновациям Cisco. Так, те, кто посетит поток, посвященный информационной безопасности, узнают о новейшей технологии фильтрации сетевого трафика, которая основана на репутационных характеристиках отправителя. Ведущие потока, посвященного центрам обработки данных (ЦОД), представят коммутаторы Cisco Nexus и унифицированную вычислительную систему Cisco Unified Computing System, позволяющие строить ЦОД нового поколения на основе технологий виртуализации, консолидации операций «ввода-вывода» и так называемых «облачных вычислений».


В течение всех трех дней работы Cisco Expo-2009 в фойе Центра международной торговли будет проходить выставка технологий, в которой примут участие компания Cisco и партнеры конференции. С их сотрудниками можно будет обсудить преимущества и возможности новых, готовых к развертыванию инновационных технических решений.


Ознакомиться с предварительной программой конференции Cisco Expo-2009 и зарегистрироваться можно на странице ciscoexpo.ru. Те, кто зарегистрируется и оплатит свое участие до 1 сентября, получат 40-процентную скидку. В дополнение к этому участники программы Cisco Expo Learning Club могут воспользоваться специальными предложениями:
• 5-процентной скидкой для всех членов клуба;
• 10-процентной скидкой для обладателей серебряного статуса участников клуба (т.е. для тех, кто хотя бы однажды принял участие в конференциях  Cisco Expo);
• 15-процентной скидкой для обладателей золотого статуса членов клуба (т.е. для тех, кто посетил конференции Cisco Expo не менее 2 раз).


Московские форумы Cisco Expo приобрели статус крупнейшего события в индустрии информационно-коммуникационных технологий на территории СНГ. Прошлогодняя конференция побила прежние рекорды посещаемости, собрав 2168 ИТ-специалистов, аналитиков и журналистов из 122 городов России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Молдовы, США, Таджикистана, Узбекистана, Украины, а также из ряда стран Ближнего Востока, Западной и Восточной Европы. Рекордным стал и масштаб поддержки Cisco Expo средствами массовой информации: в прошлом году работу форума освещали 99 журналистов из обеих российских столиц, ключевых регионов РФ, а также из Азербайджана, Белоруссии и Узбекистана.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, конференция