Пользователям SIPNET можно позвонить бесплатно из любого города России

Теперь пользователи SIPNET предоставляют своим родным, близким и друзьям, проживающим на территории Российской Федерации, возможность бесплатно звонить на свой персональные сетевые номера (SIP ID) SIPNET.

Для вызова абонента SIPNET, нужно набрать со стационарного или мобильного телефона единый для РФ номер доступа SIPNET: «8-800» и в тональном режиме ввести цифровой SIP ID вызываемого абонента.

Единый номер доступа «8-800» позволит многим пользователям SIPNET взять на себя расходы родных, близких, друзей на междугородные или международные звонки.

SIPNET — сеть интернет-телефонии для эффективного обмена голосовой и мультимедийной информацией. Пользователи SIPNET могут неограниченно и бесплатно общаться со всеми участниками сети, совершать нетарифицируемые звонки по направлениям, участвующим в акциях «Звоните БЕСПЛАТНО в города России и страны мира!», и общаться с абонентами других сетей связи по низким тарифам и с высоким качеством. SIPNET имеет разветвлённую систему оплаты услуг, включающую наличные платежи через кассы салонов связи и терминалы оплаты, интернет-платежи, платежи по банковским картам, SMS-платежи и другие способы оплаты как в городах России, так и за рубежом.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: фиксированная связь, IP-телефония