CompTek запускает новую маркетинговую программу по продвижению оборудования Alcatel

В рамках программы "Работаем вместе" компания CompTek объявляет новую маркетинговую инициативу по расширению партнерской сети, работающей с телефонными станциями Alcatel Omni PCX Office. Программа "Стань партнером по Alcatel" будет действовать до 1 ноября 2005 года. Она представляет собой отлаженную систему поддержки и работы с партнерами, которую CompTek уже на протяжении 16 лет реализует на телекоммуникационном рынке.

"Мы хотим сократить путь наших партнеров к полноценному сотрудничеству с Alcatel и снизить порог, преодолеваемый ими при вхождении в этот бизнес. Подчеркну, при этом, что уровень требований к ответственности и качеству работы компаний остается на том же высоком уровне, мы проводим очень тщательный отбор заявок претендентов", - говорит Алла Тинькова, руководитель отдела Alcatel в CompTek.

Новая маркетинговая программа позволит быстро и с минимальными затратами подготовить персонал и начать продажи оборудования и решений Alcatel. Одной из важных составляющих программы является авторизация компаний как бизнес-партнеров Alcatel - это позволит:

  • обеспечить высокий квалификационный уровень партнера, ведущего проект;
  • поднять статус партнера в глазах заказчика;
  • обеспечить непосредственную поддержку партнера от Alcatel на всех стадиях - от начального, проектирования и борьбы за заказчика - до последующего технического сопровождения установленной системы.

CompTek предоставит партнерам, присоединившимся к программе, возможность:

  • обучить инженера в учебном центре CompTek по специальной цене. С программой обучения можно ознакомиться по адресу http://www.comptek.ru/learning/courses/alc_omnipcx_adm.html;
  • обучить менеджеров по продаже и предпродажной подготовки, на курсах, которые регулярно проводятся CompTek. С программой курса можно ознакомиться по адресу http://www.comptek.ru/learning/courses/alc_sales.html;
  • получить техническую поддержку, осуществляемую инженерами, сертифицированными учебным центром Alcatel;
  • доступа к складу оборудования в Москве;
  • получить поддержку  проектов со стороны CompTek и Alcatel;
  • пройти авторизацию компании как партнера CompTek и партнера Alcatel.

Компании, принявшие участие в программе получат в подарок демонстрационное оборудование - телефонную станцию Alcatel Omni PCX Office Compact Edition. С функциональными возможностями станций Alcatel Omni PCX Office Compact Edition можно ознакомиться по адресу http://www.comptek.ru/box/alcatel/equipment/989.

Для участия в программе <Стань партнером по Alcatel> заполните регистрационную форму, выложенную на сайте CompTek: http://www.comptek.ru/alcatel/order_rekl.xhtml

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: