Softline и DocsVision выводят на рынок совместно разработанное решение DocsVision OneStep

Компании Softline и DocsVision объявляют о выводе на рынок программных продуктов в области автоматизации документооборота и управления процессами совместной разработки нового решения – DocsVision OneStep – программного обеспечения, основанного на базовой редакции DocsVision. DocsVision OneStep, разработанное специально для сектора SMB, позволит небольшим компаниям воспользоваться новейшими технологиями, доступными до настоящего времени преимущественно большим организациям.

Целевая аудитория продукта – компании сектора SMB, которые до настоящего момента не имели возможности автоматизировать документооборот вследствие высокой стоимости ПО и длительности проектов по внедрению. При этом DocsVision OneStep соответствует российским стандартам в области документооборота. Решение позволит клиентам повысить исполнительскую дисциплину внутри компании.

При создании DocsVision OneStep использовался опыт внедрения десятков проектов по автоматизации делопроизводства и других управленческих процессов в компаниях различных сегментов бизнеса и отраслей. Новая разработка сделала развертывание системы простым и быстрым, т.к. содержит в себе все необходимые настройки и предустановки. На сегодняшний день решение не имеет аналогов по простоте инсталляции и завершенности услуги. DocsVision OneStep максимально ориентировано на самостоятельное внедрение его заказчиком, таким образом исключается необходимость консалтинговых услуг. Работа по установке программного обеспечения на сервер и компьютеры пользователей, заполнение справочников пользователей, названий структурных подразделений может быть выполнена системным администратором за два-три дня. В состав пакета DocsVision OneStep, помимо дистрибутива, включен курс в Softline Education по обучению администратора правилам установки системы, техническая поддержка, электронный учебник пользователя для администратора и конечного пользователя, а также возможность неограниченного развития системы при возникновении такой необходимости. Цена решения для 20-25 пользователей – 66000 рублей за сервер и десять лицензий одновременного доступа.

DocsVision OneStep включает в себя следующие основные возможности: – обработка входящих документов; – обработка исходящих документов; – обработка внутренних документов (организационных, распорядительных, справочно-информационных); – обработка поручений; – контроль исполнительской дисциплины (включая построение отчетов).

Приобретая DocsVision OneStep, заказчик получает базовую редакцию платформы DocsVision, что делает решение открытым к развитию. DocsVision OneStep может стать первой ступенью в области автоматизации управления для динамично развивающихся компаний, поскольку платформа DocsVision совместима со многими широко распространенными продуктами: 1С:Предприятие 8.1, Microsoft Dynamics AX, Microsoft Dynamics CRM, Microsoft Project, SharePoint. DocsVision OneStep подойдет организациям, которые планируют рост бизнеса, т.к. новый софт может быть расширен до корпоративной платформы DocsVision, поддерживающей общее информационное пространство для территориально распределенных структур.

Компания Softline, имеющая богатый опыт в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга, а также развернутую сеть представительств в регионах и мощную инфраструктуру обучения, в том числе, дистанционного – эксклюзивный партнер DocsVision по новому продукту.

«DocsVision OneStep не уступает по качеству продуктам, рассчитанным на сектор корпоративных заказчиков. Выход решения позволяет компаниям с небольшим штатом быстро и недорого получить систему управления документами, построение которой в иных условиях требует больших временных и ресурсных затрат. Мы уверены, что предлагаемое комплексное решение привлечет на рынок софта по автоматизации делопроизводства принципиально нового заказчика, для которого программное обеспечение подобного уровня ранее оставалось просто недоступным. Надеемся, что не последнюю роль при выборе клиентом именно решения DocsVision OneStep сыграет тот факт, что Softline в комплексе поставки предоставляет услуги обучения и технической поддержки с использованием новейших технологий», – отмечает Дмитрий Ширшов, директор по качеству компании Softline.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, CRM, документооборот предприятия