Microsoft проводит онлайн-конференцию TechDays Developer 2009

95 докладов в пяти тематических секциях, демонстрации и лабораторные занятия позволят разработчикам получить глубокие знания и опыт по использованию технологий Microsoft.

1 апреля 2009 года компания Microsoft проведет всемирную онлайн-конференцию Microsoft TechDays Developer 2009. Впервые в истории в течение 24 часов в режиме реального времени лучшие эксперты со всего мира будут рассказывать о технологиях и продуктах Microsoft для разработчиков. Любой профессионал, специалист или начинающий разработчик может бесплатно принять участие в этой конференции, зарегистрировавшись на сайте msfttechdays.com

В рамках 5 сессий участники могут послушать как ряд выступлений в режиме реального времени и по запросам, так и посмотреть демо-ролики с профессиональными советами. 95 докладов конференции посвящены разработке под Windows и .NET Framework, на платформах Windows Mobile, Office и SharePoint, веб-программированию, а также инструментам разработки, языкам программирования и опыту их применения.

Также в рамках конференции TechDays Developer 2009 Microsoft делает ряд специальных предложений, которые позволяют продолжить обучение, улучшить навыки разработки и получить признание ИТ-сообщества. Специалистам, участвующим в конференции в режиме реального времени 1 апреля, будет направлена ссылка и код 50%-ной скидки на сдачу сертификационного экзамена Microsoft. Также зарегистрированные на сайте могут сдать сертификационный экзамен второй раз бесплатно. Участникам, решившим воспользоваться возможностью второй попытки сдачи экзамена, предлагается пройти курсы Microsoft E-Learning, которые состоят из 8-20 часовых онлайн-инструкций для подготовки к сертификации. Для них обучающие курсы будут стоить всего лишь 35 долл. США по сравнению с обычной ценой – 350 долл. Среди участников также разыгрываются MSDN Premium Subscriptions и другие призы.

Посмотреть дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте msfttechdays.com.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Microsoft