Поликом Про представит решения для управления документами, проектами и процессами на предприятиях

31 марта компания «Поликом Про» проведет семинар «Корпоративные решения для управления документами, проектами и процессами на предприятиях». Семинар пройдет в гостинице Амбассадор в Санкт-Петербурге.

Специалисты Поликом Про представят на семинаре подход к созданию единой системы управлению документами, проектами и процессами на современном предприятии. Данный подход позволяет определить, какие средства автоматизации работы с документами  необходимы для автоматизации процессов управления в  Вашей организации.

В рамках данного подхода  специалисты «Поликом Про» представят решения по созданию комплексной системы электронного документооборота – CompanyMedia и по созданию коммуникационной среды для проектно-ориентированных организаций на базе продуктов Sametime и Quickr,  познакомят с современными  системы хранения данных производства IBM.
Одним из ключевых моментов семинара станет рассказ об одном из выполненных проектов. Отличительная особенность данного внедрения - интеграция ГИС-систем с СЭД и электронным архивом.

“На данном семинаре будут рассмотрены вопросы, связанные с автоматизацией работы с документами и документоориентированными процессами управления, вызывающие наиболее живой интерес у наших потенциальных заказчиков» -прокомментировал Андрей Фадеев, заместитель коммерческого директора по продаже решений компании «Поликом Про».
Семинар завершит сессия вопросов и ответов, во время которой Вы сможете задать представителям компании «Поликом Про» интересующие Вас вопросы.

Участие в семинаре бесплатное, но требуется предварительная регистрация. Получить более подробную информацию, ознакомиться с программой семинара и зарегистрироваться Вы можете на сайте компании «Поликом Про» (http://www.polikom.ru/seminar/4450/)  или по телефону (812) 325-84-00.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: интеграция, автоматизация, электронный документооборот, Поликом Про