Метроком запускает новую услугу

ЗАО «Метроком» запускает на рынке телекоммуникаций Санкт-Петербурга новую услугу. «Пакетные решения для бизнеса» - это фиксированные наборы услуг связи по фиксированным ценам для небольших компаний.

Предлагается три тарифа «пакетного решения» от Метроком. В зависимости от стоимости набора услуг предоставляется несколько телефонных номеров, телефонных линий, безлимитный интернет со скоростью до 10 Мбит/сек, а также такие дополнительные услуги на базе технологии NGN, как переадресация звонков, виртуальная АТС, почтовый сервер, сервис «босс-секретарь».

Новая услуга предназначена в первую очередь для предприятий малого и среднего бизнеса, которые, безусловно, выиграют от интереса Метроком к новым решениям и технологиям.

Услуга «Пакетные решения для бизнеса» вводится в эксплуатацию с апреля текущего года. Тарифы на новую услугу будут опубликованы 30 марта 2009 года. Предусмотрена возможность дополнительного наполнения «пакетов» на всех тарифах. Услуга предоставляется во всех районах Санкт-Петербурга.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: фиксированная связь, тарифы фиксированной связи, телефонная связь