"Билайн" провел скоростной Интернет в дома Северодвинска

Группа компаний «ВымпелКом» расширяет географию предоставления высокоскоростного оптоволоконного доступа в Интернет под брендом «Билайн». Город Северодвинск стал 54 российским городом, где была запущена в коммерческую эксплуатацию услуга широкополосного доступа на базе передовой технологии FTTB (Оптика в каждый дом).

В настоящий момент компания имеет техническую возможность подключения клиентов в более чем 300 многоквартирных домах города Северодвинска. Основным преимуществом оптоволоконного доступа в Интернет от «Билайн» является возможность передачи данных на скорости до 100 Мбит/с. Такая  скорость позволяет пользователю скачивать фильм за 1 - 2  мин.  или  играть и управлять информационными потоками в реальном времени.

Тариф с включенным объемом трафика и скоростью 100 Мбит/c стоит всего лишь 400 рублей  в месяц. Для пользователей, которые не пользуются сверхскоростями, компания  также подготовила интересное   предложение – тариф «Выгодный». Этот безлимитный тариф позволит абонентам протестировать работу проводного Интернета от «Билайн» на скорости 110 Кбит/с  всего за  150 рублей в месяц.

Для того чтобы воспользоваться услугой оптоволоконный Интернет от Билайн, пользователю необходимо позвонить по телефону или оставить заявку на предоставление этой услуги на сайте. Подключение осуществляется бесплатно.

Кроме того,  все пользователи Домашнего Интернета от «Билайн» будут иметь  возможность доступа к множеству бесплатных развлекательных ресурсов -  обмен данными, многопользовательские игры, почта и многое другое.

Цены и условия подключения можно узнать  на сайте
severodvinsk.provod.beeline.ru
Тариф действует до 30 июня 2009 года.

Цены указаны с учетом НДС

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: Интернет, мобильный Интернет, безлимитный Интернет, Билайн, ВымпелКом, широкополосный доступ