"Стрим-ТВ" обрел заместителей

В ЗАО "Стрим-ТВ" новые назначения: Дмитрий Багдасарян назначен на пост заместителя генерального директора – коммерческого директора ЗАО "Стрим-ТВ", а Анатолий Крайнев занял должность заместителя генерального директора – директора по управлению макрорегионом "Центр".

Как передает пресс-служба "Комстар-ОТС", менеджеры были назначены на эти посты приказом генерального директора ЗАО "Стрим-ТВ" Виктора Кореша и приступили к исполнению своих обязанностей с 11 марта.

Обе должности были недавно введены в "Стрим-ТВ" согласно новому штатному расписанию. Ранее Дмитрий Багдасарян занимал пост директора департамента маркетинга компании. Анатолий Крайнев до перехода в "Стрим-ТВ" был директором департамента управления и развития бизнеса филиалов и дочерних зависимых обществ ОАО "Комстар-ОТС".

Виктор Кореш отмечает, что перед Дмитрием Багдасаряном стоит задача активного развития и продаж услуг широкополосного доступа в Интернет и платного телевидения во всех регионах присутствия. Анатолий Крайнев будет отвечать в целом за развитие бизнеса "Комстар" в Центральном федеральном округе.

"Перед "Стрим-ТВ" стоит ряд серьезных задач, в том числе реорганизация структуры группы компаний, продвижение услуг доступа в Интернет и платного телевидения во всех регионах присутствия, вывод на рынки новых сервисов, переход на бренд "Комстар", внедрение единых для всей группы стандартов качества. Мы формируем команду единомышленников, которая способна в короткие сроки достичь всех намеченных целей, – отметил вице-президент по региональному развитию ОАО "Комстар-ОТС", генеральный директор "Стрим-ТВ" Виктор Кореш. – При этом мы обращаемся к профессионалам, которые уже давно работают в "Стрим-ТВ" и "Комстар-ОТС", отлично знают и компании, и сотрудников, и региональный рынок, имеют хороший опыт работы в телекоммуникационной отрасли".

Анна Афанасьева

Тематики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: Комстар ОТС, курсы