PlayMobile и In-Fusio представляют: построй собственный зоопарк в своем мобильном и получи цифровой фотоаппарат

С 1 сентября по 20 октября компания PlayMobileT совместно с In-Fusio, ведущей международной компанией в области мобильных развлечений, проводит всероссийский конкурс среди лучших игроков новой игры для мобильных телефонов "Zoo Tycoon" - Магнат Зоопарка. Главный приз - современный цифровой фотоаппарат! PlayMobileT является эксклюзивным дистрибутором этой игры в России и странах СНГ.

Новая JAVA-игра "Zoo Tycoon" от In-Fusio сделана в жанре стратегии. Это мобильная версия знаменитого компьютерного блокбастера "Zoo Tycoon 2" с отличной графикой и многообразными ситуациями, реальная жизнь питомцев в собственном зоопарке! Приятное дополнение к JAVA-игре - мегакод, который в случае успешного прохождения игры получит участник. Мегакод открывает новые возможности в компьютерной версии игры.

Главная цель игры - построить процветающий зоопарк, где счастливые животные будут радоваться жизни и размножаться, привлекая все больше посетителей и денег в твою копилку. Чтобы выполнить все миссии нужно завести зверушку, обустроить вольер и заботиться о его здоровье: кормить, изучать его привычки, играть, мыть и убирать в клетке - все как в настоящей жизни! Придет время и твой питомец захочет друга или подругу, а здоровые и довольные звери, как известно, обзаводятся потомством!

Чтобы принять участие в конкурсе и выиграть один из 20 дисков с PC игрой "Zoo Tycoon 2" или суперприз - современный цифровой фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LZ1 нужно скачать игру на сайте www.playmobile.ru или wap.playmobile.ru. и просто играть в нее! В случае успешного прохождения всех миссий вы получите код, который нужно отправить на contest@playmobile.ru. Главный приз получит один из игроков, еще 20 участников - диски с PC-игрой.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: