Е.Пелымский назначен директором департамента бизнес-процессов ОАО "Ростелеком"

ОАО "Ростелеком" (RTKM) в целях совершенствования организационной структуры и реализации утвержденной стратегии развития создало департамент бизнес-процессов. Об этом говорится в сообщении компании.

Евгений Пелымский назначен директором нового департамента, который ранее занимал должность директора департамента внутреннего аудита.

В сферу ответственности департамента бизнес-процессов входят оптимизация существующих и разработка новых бизнес-процессов, а также анализ соответствия бизнес-процессов требованиям в области системы внутреннего контроля /SOX/ и системы менеджмента качества /ISO/, управление рисками и контроль ключевых показателей деятельности.

Е.Пелымский родился 12 мая 1976 г в Москве. В 1998 г окончил Финансовую академию при правительстве РФ по специальности "Финансы и кредит".С 1998 по 2002 гг работал в ЗАО "КПМГ" ассистентом, а затем аудитором отдела аудита.

Е.Пелымский в мае 2002 г пришел в "Ростелеком" на должность заместителя главного бухгалтера. С октября 2006 г Е.Пелымский занимал должность директора департамента внутреннего аудита.

ОАО "Ростелеком" - оператор связи. Компания оказывает услуги на основе собственной транспортной телекоммуникационной сети протяженностью около 150 тыс км на всей территории России. "Ростелеком" обеспечивает передачу основной доли междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов.

Тематики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: Ethernet, курсы, обучение, дистанционное обучение, IT-обучение, Ростелеком, МГТС, АТС, Центртелеком, кадры, ИТ-директор, CIO, IT-директор