Компания "CSS Санкт-Петербург" объявлена победителем в тендере на проектирование и внедрение кабельных систем в новом офисе "Юнилевер СНГ"

По итогам проведенного "Юнилевер СНГ" тендера на проектирование и внедрение кабельных систем, оборудование серверных комнат системами бесперебойного питания, кондиционирования и пожаротушения в новом офисе компании в бизнес-центре "Capital Plaza", победителем признана компания "CSS Санкт-Петербург".

В тендере приняли участие также компании: Business Computer Center (BCC), АйТи-СКС Крок инкорпорейтед, IBS, Эквант

Юнилевер - транснациональный концерн, мировой лидер по производству продуктов питания, предметов личной гигиены и парфюмерии. Работает в России с 1991г.
 
Юнилеверу принадлежат такие известные во всем мире торговые марки как Lipton, Brooke Bond, Беседа, Calve, Rama, Пышка, Knorr, Bertolli, Domestos, Rexona, Sunsilk, Timotei, Dove, Axe.
Сегодня в компании Юнилевер работает около 1500 человек в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, а также более чем в 100 крупных городах России и Украины.

"CSS Санкт-Петербург"- одна из самых опытных компаний на рынке системной интеграции, информационных систем, аутсорсинга и технической поддержки. Входит в группу компаний CSS, работающую в России с 1988 г.
 
CSS предлагает решения, основанные на наиболее современных продуктах, разработанных ее партнерами: Cisco Systems, Avaya, Lucent Technologies, Tyco Electronics, The Siemon Company, Legrand, APC, Powerware и другими.

Список клиентов CSS включает в себя такие корпорации, как: Ford Motor Company, Merloni TermoSanitari Rus, British American Tobacco (BAT), Unilever, Swedwood, PWC, Deloitte&Touche, Arthur Andersen, Ernst&Young, AIG Insurance, Avon Products, Невская Косметика, Ilim Pulp Enterprise, Котласский ЦБК, Henkel, Dresdner Bank, Panalpina, Alfa Laval, Tetra Pak, Nestle, ExxonMobil, BP, The Gillette company, Nokia и другие.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: