Компания i-Free стала партнером Российского Автомобильного Товарищества

Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка мобильных контент-услуг России, Украины и Казахстана, начала сотрудничество с РАТ – Российским Автомобильным Товариществом. В рамках этого сотрудничества i-Free выступает техническим партнером сервиса «SMS-информирование» для клиентов РАТ.

Новым партнером i-Free в сфере мобильного маркетинга стало РАТ – Российское Автомобильное Товарищество – первая федеральная компания, предлагающая комплекс услуг автомобилистам в 17 крупнейших городах России. РАТ оказывает оперативную техническую и информационно-правовую помощь: техпомощь на дороге, эвакуация автомобиля, услуги аварийного комиссара, информационно-правовое консультирование и др.

Компания i-Free обеспечит реализацию сервиса SMS-информирования для владельцев карт РАТ. Благодаря этому сервису, клиенты РАТ будут оперативно получать полезную и актуальную информацию, а нагрузка на call-центры компании существенно снизится.

Комментируя сотрудничество с i-Free, Дмитрий Блехер, руководитель департамента информационных технологий РАТ, подчеркнул: «Мобильные коммуникации уже стали неотъемлемым атрибутом нашей повседневной жизни, и мы уверены, что они будут также полезны и нашим клиентам. Думаю, владельцы карт РАТ оценят возможности нового сервиса, который мы запустили в партнерстве с крупнейшим контент-провайдером i-Free».
 
При помощи сервиса «SMS-информирование» клиенты РАТ смогут оперативно получать информацию о специальных предложениях Товарищества и его партнеров – страховых, лизинговых и топливных компаний, банков, крупных сетевых магазинов и др.
Сервис подключается автоматически, при активации карты РАТ, и действует на всей территории Российской Федерации – там, где доступна сотовая сеть, услугами которой пользуется клиент РАТ.

Рената Адлер, руководитель направления M-CRM компании i-Freе, комментируя запуск сервиса для РАТ, отметила: «Наши продукты и услуги  помогают улучшать коммуникацию с потребителем в самых разных областях бизнеса, и мы уверены, что новый сервис SMS- информирования будет востребован клиентами РАТ».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильный Интернет, Билайн, МТС, 3G, EDGE, GPRS, GSM, МегаФон, Tele2