Музыкальный телеканал RU.TV (Санкт-Петербург) теперь и в Интернете

Отдел интернет-проектов Санкт-Петербургского филиала компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) разработал сайт для русского музыкального телеканала RU.TV.

RU.TV – первый музыкальный телеканал в мире, воплотивший новый принцип вещания и использующий в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке. Это, можно сказать, видеоверсия «Русского Радио». На канале можно увидеть самые последние хиты любимых и популярных артистов, услышать отечественную музыку с времен СССР и до наших дней. Программы на телеканале освещают самые интересные темы из области светской жизни, киноиндустрии и компьютерных технологий. Территория вещания RU.TV – Западная Европа, Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан.

Администрация Санкт-Петербургского филиала RU.TV приняла решение о необходимости создания своего представительства в сети Интернет с целью повышения лояльности зрителей к телеканалу. У петербургских телезрителей теперь появится возможность обратиться к представительству RU.TV с отзывами и предложения, а также узнавать новости телеканала, расписание программ.

Специалисты компании БИТ создали сайт Санкт-Петербургского подразделения музыкального телеканала RU.TV на базе программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом», универсального инструмента для создания и управления современным интернет-проектом. Основная задача сайта петербургского отделения RU.TV – информировать телезрителей о новостях канала, предоставлять точную информацию о расписании программ на телеканале.

Благодаря возможностям универсального продукта «1С-Битрикс:Управление сайтом», на базе которого создан сайт RU.TV, на сайте осуществлена обратная связь с телезрителями посредствам двух разделов: «Обратная связь» и «Я на РУ.ТВ». Посетители сайта могут написать письмо со своими отзывами и предложениями, а также загрузить свои фотографии прямо на сайт.

Специалисты компании БИТ создали для Санкт-Петербургского филиала телеканала RU.TV персональное представительство в сети Интернет, позволяющее петербургским телезрителям получать всю интересующую их информацию прямо с сайта канала.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Web

Ключевые слова: Интернет, Интернет-провайдеры, доступ в Интернет, онлайн, блог, веб, интернет-магазин, провайдеры Петербурга, районы Санкт-Петербурга, Интернет-подключение Петербург