Число пользователей услуги "Замени гудок" от МегаФона в конце 2008 года превысило 8 млн человек

ОАО "МегаФон" сообщает, что число пользователей услуги RBT, которая в компании предоставляется под брендом "Замени гудок", в конце 2008 года превысило 8 млн человек!

Таких результатов удалось добиться за 2 года после запуска услуги — с декабря 2006 года.

Популярность этого сервиса стремительно растет. По данным компании, проникновение индивидуального сигнала ожидания ответа — услуги "Замени гудок"—  в среднем по России в сети "МегаФона"составляет 18,9%, а в некоторых регионах превышает 50%! Количество ежемесячных заказов мелодий уже достигло 1,5 миллионов.

Напомним, что RBT — сервис,  позволяющий устанавливать вместо привычных гудков при ожидании ответа на вызов шуточные приветствия или музыкальные фрагменты.

По прогнозам аналитиков IDC услуги на  основе Ring Back Tone  обгонят по популярности рингтоны к 2010 году и станут крупнейшим в мире источником дохода от мобильных развлечений.

Подключить услугу "Замени Гудок"и/или  добавить новые мелодии абоненты МегаФона могут:

  • Позвонив по бесплатному телефону 0770
  • С помощью интернет-сайта zg.megafon.ru
  • Через SIM-меню МегаФонPRO 

Подключиться можно прямо сейчас и совершенно бесплатно. Если абонент пока не выбрал мелодию, то после подключения услуги у него автоматически будет установлен гимн МегаФона.

У абонентов компании есть возможность разбить мелодии по группам и назначить время (например, в день рождения, праздник или любой период, например, с 6.30 до 12.30) их проигрывания.

Приостановка действия услуги и ее последующая активация возможна звонком на бесплатный короткий номер. 

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Tele2