Компания «Диалог Информационные Технологии» получила статус 1С: Центр компетенции по торговле

Этот статус подтверждает квалификацию и опыт специалистов «Диалог ИТ» в реализации проектов по внедрению программных продуктов фирмы «1С» для управления торговыми предприятиями. Компании со статусом Центра компетенции по торговле рекомендуются как надежные партнеры, предоставляющие качественные услуги по внедрению информационных систем. В рейтинге Центров компетенции по торговле «Диалог ИТ» стоит на втором месте по Санкт-Петербургу.

Решения для автоматизации торговли фирма «1С» выпускает с 1996 года, за это время реализованы проекты по внедрению информационных систем на десятках тысяч торговых предприятий. Сегодня требования бизнеса к системам автоматизации растут, поэтому эффективность от внедрения зависит от выбора компании-исполнителя проекта.

При выборе подрядчика фирма «1С» рекомендует ориентироваться на рейтинг Центров компетенции по торговле, в котором «Диалог Информационные Технологии» занимает лидирующую позицию. «Диалог ИТ» предоставляет решения для комплексной автоматизации оперативного учета, планирования торговых операций, эффективной организации работы отделов закупок и продаж, что особенно важно в нынешних экономических условиях. За годы работы компания накопила значительный опыт в автоматизации оперативного и управленческого учетов в средних и крупных предприятиях. Среди них – санкт-петербургское представительство испанской компании ITLV, ЗАО «БТК Групп» (торговая марка ФОСП), ОАО «Звезда-Энергетика», фабрика «Нево Табак», ЗАО «Морская техника», ОАО «Морской порт Санкт-Петербург», Калининградский морской торговый порт, ОАО «Петролеспорт», сеть магазинов по продаже сувениров «Силентиум», ООО «Росконструкция», ОАО «Петербургский мельничный комбинат».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: использование программного обеспечения, программное обеспечение, Windows, интеграция, информационные технологии, информационные системы, внедрение, автоматизация, система управления, , программа 1С, конфигурации 1С, Microsoft