Партия блондинок: SIM-карта для блондинок и их друзей в 2009 году

Специальный тариф объединит блондинок и их друзей и поможет детям, оставшимся без родителей.

Межрегиональная общественная организация "Партия блондинок" готовится к выпуску в 2009 году бесплатных SIM-карт для мобильной связи совместно с одним из федеральных операторов сотовой связи.

Официальным днем начала продажи новых SIM-карт руководство общественной организации предполагает 14 февраля 2009 года, в День Святого Валентина, именно в этот день, в 2008 году была создана организация.

Предварительный опрос участников и сторонников организации показал, что объем распространения специальной SIM-карты для блондинок и их друзей в 2009 году составит примерно 500 000 штук.

Среди участниц и участников акции пройдет конкурс, денежный приз в котором будет состоять из денежной и вещевой частей, денежная часть пойдет на поддержку федерального социального проекта, посвященного детям, которые по разным причинам остались без попечения родителей.

Акция рассчитана не только на российскую аудиторию, акция готовится и для проведения в Украине, в Республике Казахстан, в других странах с активными сторонниками общественной организации.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Tele2