«Ниеншанц» продолжает работу по сертификации системы менеджмента качества

3 августа 2005 г. компания «Ниеншанц» получила ряд новых сертификатов, подтверждающих соответствие системы менеджмента качества (СМК) компании международным и российским стандартам:

  • сертификат ассоциации «Русский Регистр» системы менеджмента качества
    ИСО 9001:2000 (международный стандарт);
  • ISO 9001:2000 Quality Management System Standard IQNet Certificate (международный стандарт);
  • сертификат ассоциации «Русский Регистр» системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000) (российский стандарт).
  • Сертификаты выданы ассоциацией «Русский Регистр», англоязычный - совместно с международной сетью сертифицирующих органов IQNet.

Сертификаты удостоверяют соответствие СМК ЗАО «Ниеншанц» стандарту ИСО 9001:2000 (ISO 9001:2000) и требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 применительно к :

  • проектированию, разработке, реализации и консалтингу комплексных решений в области системной интеграции компьютерных и информационных технологий в системы производства и управления;
  • производству компьютеров и серверов;
  • закупке, поставке, монтажу, пуско-наладке и сервисному обслуживанию программного обеспечения, компьютерного, телекоммуникационного, медицинского и лабораторного оборудования.

Директор дивизиона системной интеграции ЗАО «Ниеншанц» Андрей Петелин отмечает: «Процесс подготовки к сертификации потребовал от всего персонала компании серьезных усилий по пересмотру и отладке бизнес-процессов. Мы усовершенствовали вопросы взаимодействия как внутри фирмы, так и в отношении с клиентами и поставщиками, повысили качество продукции и услуг. Система менеджмента качества, подтвержденная сертификатом серьезно помогает «Ниеншанц» поддерживать высокие стандарты в работе с крупными государственными и корпоративными заказчиками, кроме того, является необходимым условием доступа к участию в большинстве серьезных тендеров».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: