"КОМПАС" предлагает антикризисную программу для производственных предприятий.

Не секрет, что во время экономического кризиса наилучшие шансы на выживание и дальнейшее процветание имеет тот, кто сумеет повысить эффективность своего производства. Точно так же не секрет, что значительно проще это сделать, используя автоматизированные системы управления производством. Но внедрение таких систем обходится недешево! Причем львиная доля затрат приходится на оплату услуг консультантов по внедрению программного обеспечения. Мало кто может позволить себе такие расходы, когда бушует кризис.

Компания «КОМПАС» предлагает антикризисную программу. В период с 01.12.2008 по 30.06.2009 Вы можете подать заявку на приобретение неограниченного количества лицензий на реализующую стандарт MRP-II систему «КОМПАС: Управление производством» с полным внедрением ее под ключ всего за 500 000 руб.!

Внедрение происходит следующим образом: после установки ПО на сервер предприятия консультант компании «КОМПАС» поступает в распоряжение Заказчика (полный рабочий день) на срок в 4 календарных месяца (проверено практикой, что это вполне достаточное время). За это время он внедряет весь функционал из перечня, представленного в документации на систему, со всеми необходимыми Заказчику индивидуальными настройками.

Данное предложение распространяется на производственные предприятия, подпадающие под следующие ограничения:

   1.Основной характер производства: сборочное (до 90% работ).
   2.Автоматизации подлежит неограниченное количество рабочих мест следующих 7 типов:
     a)конструктор;
     b)технолог;
     c)плановик;
     d)мастер цеха;
     e)кладовщик;
     f)снабженец;
     g)топ-менеджер.
   3.Номенклатура выпускаемых изделий не превышает 500.

В случае предприятий, параметры которых выходят за пределы указанных ограничений (в том числе по характеру производства и типам рабочих мест), доплата к основной цене обсуждается индивидуально.

ERP-система «КОМПАС»

«КОМПАС» является полнофункциональной ERP-системой, представляющей собой совокупность программ, которые позволяют собирать и анализировать информацию о состоянии компании (финансовом, товарном, кадровом и т.п.), осуществлять бюджетирование и финансовое планирование, взаимодействовать с клиентами и поставщиками на основе современных клиент-ориентированных технологий, находить «узкие» места, планировать бизнес на перспективу, вести бухгалтерский и налоговый учет, управлять производством по стандарту MRP-II, организовывать полноценное управление персоналом и расчет заработной платы, автоматизировать систему менеджмента качества.
 
Особенностью «КОМПАСА» является возможность быстро создавать индивидуальные решения, добиваться максимального эффекта от  автоматизации бизнес-процессов компании на каждый вложенный рубль. Система разработана ведущим российским софтверным вендором - компанией «КОМПАС». Поддерживаются версии для MS SQL SERVER и ORACLE. Существуют специализированные отраслевые решения для банковской деятельности, машиностроения, металлургии, розничной торговли, судостроительной, легкой, мясоперерабатывающей и ювелирной промышленности.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: