10 октября 2008 года в Норильске прошел семинар-презентация продуктов компании «Электронные Офисные Системы» – «Современные технологии электронного документооборота и Делопроизводства»

Компания «Электронные Офисные Системы» продолжает активное продвижение своих продуктов в регионах России.

В рамках Партнерской программы компания ЭОС, ее дистрибьюторы и региональные представители уделяют огромное внимание совместной работе. ЭОС и партнеры регулярно проводят совместные маркетинговые мероприятия различного уровня, семинары и презентации как традиционных, так и новейших продуктов, принимают участие в широкомасштабных выставках и конференциях на территории России и стран СНГ.

Напомним, что с марта 2007 года по сентябрь 2008 компания ЭОС провела порядка 30 региональных семинаров в крупнейших городах России, таких как Пермь, Челябинск, Самара, Ставрополь, Омск, Калининград, Сочи, Тула, Астрахань, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Уфа, Ярославль, Орел, Томск, Петрозаводск и других.

10 октября 2008 года в рамках маркетингового сотрудничества с региональными партнерами компания ЭОС провела семинар-презентацию «Современные технологии электронного документооборота и Делопроизводства» в Норильске.

Следует отметить, что это была первая презентация подобного рода, проведенная в Норильске.

Семинар, ориентированный на широкую аудиторию был организован ООО ЦИТ «Хай-Тек» (партнер ЭОС в г. Норильск).

На семинар были приглашены: руководители крупного и среднего бизнеса, начальники IT-служб, представители государственных структур, органов законодательной и исполнительной власти различного уровня.

Прошедший семинар был посвящен системе электронного документооборота «Дело» – промышленной системе для автоматизации документооборота в крупных организациях, холдинговых структурах и в динамично развивающихся компаниях среднего бизнеса.

В рамках семинара слушатели смогли узнать, какими критериями следует руководствоваться при выборе программного обеспечения для автоматизации процессов документооборота, а также как реализовать электронный документооборот на базе системы «Дело». Кроме того на семинаре были рассмотрены многочисленные компоненты системы электронного документооборота «Дело», такие как подсистема «Дело-WEB», опции: «ЭЦП и шифрование», «Сканирование», «Поточное сканирование», интеграционное решение «Дело-1С» и другие.

Ведущий специалист компании ЭОС – Алексей Осотов представил линейку продуктов и рассказал об опыте компании в реализации крупных федеральных проектов.

Возможности системы «Дело» были продемонстрированы представителем компании «Корпоративные Системы – Консалтинг» (Региональный представитель ЭОС в Западной и Восточной Сибири). Так же были рассмотрены основные вопросы, сопутствующие ее внедрению и эксплуатации системы, освещен проект внедрения СЭД «Дело» в Администрации г. Норильска.

Помимо системы «Дело» на семинаре были представлены и другие продукты компании ЭОС, включая новейшие разработки:

EOS for SharePoint – система электронного документооборота и управления контентом на платформе Microsoft Office SharePoint Server 2007;
Корпоративный документальный сервер «eDocLib», система «АРХИВНОЕ Дело» и другие.

Актуальность рассмотренных на семинаре тем была подтверждена значительным интересом со стороны приглашенных – общее число посетителей семинара составило 55 человек (представителей 34 организаций и предприятий). После семинара слушатели имели возможность задать все интересующие вопросы и пообщаться с экспертами компании ЭОС и партнеров в неформальной обстановке.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: интеграция, автоматизация, система управления